2005
Проф. Столешников А.П.
Реабилитации не будет, или анти-Архипелаг
27. Авторское заключение
Я заканчиваю список улик, но это не означает, что они на этом заканчиваются. Мне нет никакой возможности продолжать список до бесконечности. Каждый человек, руководствуясь вышесказанным, может собрать своё досье на преступления этих людей. Вы спросите, зачем эти люди, или нелюди громоздят такие Вавилоны лжи? Я вам отвечу: вы знаете разницу между убийцей и совершенным убийцей? Нет? Простой убийца просто убивает свою жертву, а совершенный убийца не только убивает свою жертву, но и изображает это самоубийством. И это то, что произошло с Россией и не только с Россией, это происходит на протяжении всей человеческой истории, это и есть скрытый смысл всех основных событий человеческой истории.
 
Совершенный убийца, сейчас, в 21 веке, мог бы запросто уничтожить нас всех, однако он не торопится этого делать, потому что ему важно не просто убить нас, но, главное, изобразить дело как наше собственное самоубийство; путём "классовой борьбы", или "национально-освободительной борьбы" или "войны против терроризма", не имеет значения, ему главное – "не засветиться" самому. В истории, между огромными и массовыми эпизодами уничтожения людей, между, как сейчас говорят, геноцидами, проходит ровно столько времени, сколько необходимо совершенному убийце для обеспечения своего очередного алиби. Этот перманентный геноцид, или, как говаривал Лейба Троцкий, Перманентная революция, и составляет смысл человеческой истории.

Интересной областью являются взаимоотношения между родственными течениями внутри еврейства, между большевизмом и сионизмом, или еврейством и масонством. Весьма интересный факт: Иосиф Недава в книге "Троцкий и евреи", говоря между своими, упоминает, что Троцкий в 1903 году в качестве советника присутствовал на Шестом Сионистском Конгрессе в Базеле и позднее поддерживал еврейское рабочее движение "Эрец Израел".

Говоря о взаимоотношении сионизма и большевизма важно вспомнить, что Хаим Вейцан рассказывал, как они ещё в детстве, в 80-х годах 19 столетия яростно спорили в Пинских болотах о том, какой путь эффективней, и мама Вейцмана рассудительно сказала, что если победит сын-сионист – то она поедет в Израиль, а если победит сын-большевик, то ей неплохо будет и в России.

Так оно и есть, и сионизм и коммунизм – это просто разные пути достижения евреями окончательной победы во всём мире и прихода еврейского всемирного царя – Мессии, поскольку еврейская гегемония – это для них давно пройденный этап. Сионизм и коммунизм просто разные методы. Сейчас в мире победил сионизм, поэтому они и не очень жалуют зазнайку Троцкого, и не любят вспоминать то время, когда Троцкий был намного впереди их, и очень близок к желанной еврейской цели - стать первым еврейским царём всего мира.
 
Когда Троцкий был у власти, он не чинил препятствий сионистам, если они сами ему их не создавали. Именно евреи Советской России стали заселять Палестину, начиная с начала 1918 года. Кто хотел - ехал, выезд был беспрепятственный. Когда в 1991 году мире окончательно победил сионизм, коммунизм был сразу отброшен, как будто его никогда и не было, и людей, прилипших к коммунистическим идеалам в их чистом виде, еврейская пресса теперь клеймит клиническими сумасшедшими.
 
Я хорошо помню, как у нас в учреждении, в Москве до 19 августа 1991 года все евреи ещё держались за свои партбилеты, а через несколько дней уже было нетактично напоминать им об их коммунистическом прошлом. Почему? Да, прошёл приказ по всему организованному еврейству, и все разом приобщились к победоносному учению сионизма. Коммунизма - как не было - исчез. Гарантия ли это, что они навсегда отбросили коммунизм? Нисколько. Изменятся исторические условия, они снова достанут эту кривую саблю коммунизма. Хорошо всё, что служит их конечной цели - мировой еврейской Перманентной революции.

Об отношении же еврейства к масонам, то есть, к добровольным и наивным помощникам еврейской мировой революции лучше всего сказал Хаим Раковский в "Красной Симфонии":

"К. - Вы хотите сказать, что масоны обязательно должны были умереть от революции, которая была им обязана своим возникновением?
Р. - Совершенно точно, потому что они все гои, а революция -то еврейская. Вы сейчас сформулировали принцип революции, который окружён большой тайной. Каждый масон должен умереть. Я масон, вы знаете об этом, не так ли? Я сейчас скажу вам масонский секрет, который они обещают, но не раскроют ни на 25-ой, ни на 33-ей, ни на 93-ей степени, ни на какой степени никакого ритуала. Ясно, что я знаю об этом не как масон, а как один из людей принадлежащих к "Им".
К. - И что это?
Р. - Каждая масонская организация создаёт все необходимые предпосылки еврейской революции. Это действительная цель масонства, созданного для вовлечения гоев в процесс своего самоуничтожения. Очевидно, что это делается под разными предлогами. Они всё прячут за широко известным лозунгом: Свобода, Равенство, Братство. Вы понимаете? Но, поскольку еврейская революция имеет в виду уничтожение всего среднего класса общества и народа в целом, то это на самом деле самоубийство любого и каждого масона. Вы, конечно, понимаете, что вся эта помпа секретности, окружающая масонство на самом деле нужна, чтобы скрыть реальные секреты масонства, тем более, их последующее уничтожение. Если бы вы на машине времени попали бы в далёкое будущее, то обратите внимание на то, какие глупые лица будут у масонов, которые будут умирать от рук настоящих еврейских революционеров. Как они кричат, какие у них заслуги перед революцией! Это зрелище, когда можно умереть…, но от смеха".

Окончив эту книгу, я знаю, что будет предпринята попытка передёрнуть изложение, что, дескать, я предъявляю обвинение всем евреем. Нет, и я это повторяю, я не предъявляю обвинения всем евреям. Как я могу предъявлять обвинения еврею, который, скажем, родился в 1970 году и учился в обыкновенной советской школе, если к сегодняшнему дню он сам не стал махровым сионистом. Я предъявляю обвинение только тем евреям, которые прямо или косвенно работают на пользу, или содействуют чёрным планам мирового организованного еврейства - Еврейского Интернационала который усиленно строит мировой концентрационный лагерь под названием Великий Израиль, и изо всех сил дожимает мировую еврейскую революцию.
 
Я ещё раз напомню важную цитату Дизраэли – Лорда Биконсфильда, которую я приводил по ходу книги. Английский премьер-министр середины 19 столетия, еврей Дизраэли, он же Лорд Биконсфильд, в своей книге “The life of George Bentick” ("Жизнь Георгия Бентика"), написанной в 1852 году, отмечает: "Влияние евреев может быть прослежено во всех вспышках разрушения в Европе. Имеет место восстание евреев против любых традиций, любой национальной аристократии, против любой религии и против любой нееврейской собственности. Деструкция – это семитский принцип, происходящий из еврейской религии, всё равно в форме Иудаизма или Христианства".

Троцкий тоже строил Великий Израиль, только своим путём. Это именно к интернациональному организованному еврейству относится моё обвинение, потому что именно эта мировая, или, как подчёркивал Троцкий, Перманентная еврейская революция и приводит к таким ужасным преступлениям, которые описаны в этой книге. Более того, моё обвинение в равной степени относится и к не евреям, которые, будучи христианскими сионистами, раньше их называли масонами, рука об руку с организованным еврейством работают над осуществлением их дьявольских планов. Как было показано в этой книге, именно главные англоязычные страны, США и Англия, являются бастионом, сосредоточением и носителями христианского сионизма.

Та мировая еврейская революция, которую делал Троцкий с прилагательным "пролетарская", теперь делается империалистическими еврейскими кругами США, Англии и Израиля под вывеской мировой "антитеррористической войны". Нет империализма помимо израильского. Все империалистические войны были израильскими, независимо от того, кто воевал, или вообще был ли ещё Израиль на карте или нет. Евреи в целом должны серьёзно задуматься над этим вопросом. Потому что Возмездие неотвратимо. На каждую "Великую Французскую" еврейскую революцию приходит Термидор, на каждую "Великую Октябрьскую" революцию организованную Синедрионом приходит свой 1937 год, и чем ужаснее преступление, тем хуже расплата.

Мы теперь уже достаточно много знаем об организованном еврействе, например, нам известен их "маленький" секрет, почему они являются самостоятельной цивилизацией, а не нацией, расой или народом. А как ещё может называться самая, в действительности, многочисленная, раса в мире, контролирующая господствующее в мире мировоззрение!

Нам хорошо известно, что мы ни под каким видом не можем даже слушать агентов влияния мирового организованного еврейства, потому что это, как в хорошо известной истории об Одиссее и пении сирен – кто их слушает, тот уже пропал.

Мы уяснили, наконец-то, существование "Кругооборота еврейских денег в природе". Мы уяснили, что вся экономическая жизнь в мире сводится к тому, что организованное еврейство продаёт не евреям за их труд свои бумажные деньги, а затем, как говорил Остап Бендер, различными проверенными методами отнятия денег изымает их у не евреев. В результате не евреи остаются как без продуктов своего труда, так и без денег.

Нам стала понятна структура организованного еврейства всего мира, которое устроено наподобие матрёшки, когда внутри избранной расы существуют ещё более избранные представители. Внутри этих более избранных представителей существуют ещё и ещё более избранные представители, и такое повышение уровня "избранничества" продолжается много раз, пока структура не достигает самого верха. Каждый уровень имеет свою степень допуска к информации, таким образом, что простой еврей таким же образом не имеет никакого понятия о причинах происходящих событий, как и человек любой другой национальности.

До нас, наконец, дошло, что война цивилизаций носит невидимый характер. Мы хорошо усвоили на примере Троцкого, как важно незаметно устранить вражеского лидера, когда ещё он досягаем. Сколько десятков миллионов жизней в одной только России можно было бы спасти, если бы кто-то догадался, не выпячиваясь и без громких фраз и позы, тихо взять на себя личную ответственность! Мы, конечно, знаем ещё далеко не всё, но того, что мы знаем об организованном еврействе, уже с лихвой достаточно, для того чтобы вынести приговор. Мы продолжаем наблюдать, но мы уже не те, наивные, которые ни о чём не догадывались.

Остаётся только надеяться, что еврейский народ в целом, поймёт, наконец, криминальную природу своего руководства и сам примет необходимые меры. В противном случае последствия могут быть незапланированного характера. Например, рано или поздно, может наступить время, когда даже до самого недалёкого не еврея дойдёт, наконец, что происходит в действительности. И тогда каждый не еврей будет рождаться и жить только для одной цели – уничтожить хотя бы одного еврея и посадить хотя бы одно дерево, и тем самым исполнить божью волю какова она есть, и восстановить гармонию в поднебесной. Мне думается, что такие перспективы, это совсем не то, на что рассчитывает еврейский народ.

Эта книга имеет подзаголовок "Анти-Архипелаг". Почему?
 
В своё время советско-еврейский писатель Александрович Исаевич (Исаакович) Солженицин (Его отец - Исаак Семёнович Солженициневрей-выкрест, и дед – Семён Ефимович тоже. Мать тоже еврейка-выкрест - Таисия Захаровна Щербак. А.Островский. "Солженицин. Прощание с мифом". М. 2004. Немногие разбираются в еврейских именах и знают, что Захар, Ефим, как и Семён – это чисто еврейские русифицированные имена. Крёстная мать его также еврейка-выкрест Мария Васильевна Кремер), так вот Солженицын написал известную книгу "Архипелаг ГУЛАГ".
 
Целью Солженицына было показать ужасающую систему уничтожения народов России посредством разветвлённой системы концентрационных исправительно-трудовых лагерей, где люди умирают в нечеловеческих условиях. Солженицыну это вполне удалось. Но что навсегда осталось за пределами понимания Александра Исааковича Солженицына, как еврейского писателя, что евреи начали поступать в эту нечеловеческую систему, только начиная с 1937 года. Но русские и другие народы России, уже как двадцать лет испытывали на себе все её "прелести".
 
Лучшие эпизоды "Архипелага ГУЛАГ" относятся именно к встречам Солженицына с теми русскими людьми, которые находились в ГУЛАГЕ, уже начиная с двадцатых годов. Более того, и я ещё раз почеркну: до 1923 года, Троцкий, осуществляя геноцид беспримерного масштаба, даже не утруждал себя построением системы концентрационных лагерей. Только когда Ленин вынудил его прекратить бесцеремонное уничтожение населения России, только тогда Троцкий снизошёл до образования Соловков и вообще системы лагерей смерти.
 
Таким образом то, что Солженицын описывает как предел жестокости по отношению к еврейскому народу, то для русского народа было существенным увеличением шансов выжить по сравнению с ситуацией в 1917-1923 годах.
 
У евреев оригинальная память: для них история СССР начинается только с 1937 года, когда они, никак будучи не в состоянии понять пословицу "не рой яму другому – сам в неё попадёшь, сами попали в запущенный ими конвейер смерти. Но двадцатилетнее уничтожение евреями народов России в 1917-1937 годах напрочь выпало из их памяти. В этом смысле можно поставить диагноз, что еврейство в целом страдает избирательной исторической амнезией, то есть выпадением памяти.
 
Еврейский писатель, хотя и отнюдь не еврейский экстремист а еврейский либерал, Солженицын органически не способен понять, что то, что для Солженицына является трагедией еврейского народа с 1937 по 1953 год, то, на самом деле, - истинное Возмездие Провидения за геноцид русского и других народов России, начиная с 1914 года. Почему Провидения?
 
Потому что еврейство само прекрасно знает, что русский народ, да и вообще никакой народ в мире, никогда и нигде не оказывал им никакого осмысленного сопротивления. Что означает вмешательство провидения и заслуженное возмездие?
 
То, что фундаментально у организованного еврейства нет никаких шансов на окончательную победу. Еврейский Интернационал фундаментально, если хотите, онтологически, обречён на поражение!

Оглавление

 
www.pseudology.org