Гарольд Коннолли
Harold Connolly
Поездка за Олимпийским Золотом
The Journey for Olympic Gold
глава 10
Olga Fikotova and Harold Connolly. Picture from http://www.sportline.it/sydney2000.nsf/refstorie/1956_5В их ранних днях, Корбетт был гордое, родовое семейство, чей три брата хранили завершение, следит за их сестрами. Мой отец встретил их среднюю сестру, Маргарет, в пятне(месте) бедра того времени, Танца Уэст-Энда, который, случилось, обеспечивал совершенную возможность для почтовой стороны(партии) показа для открытия Бостона Сестер Корбетта. При танце моя мать была предоставлена желанное право(название) красоты, мисс Вест енд Бостона. С нанесением удара, справедливым Ирландским цветом лица, редко затрогаемым светом, моя мать обожали широкий бриммед, фешенебельные шляпы и никогда не вышли без один.

Довольно небольшой из числа(фигуры) и только 5 1/2 высокие ноги, ее маленький рот, избыточные, темные каштановые волосы, низкий лоб и выразительные, большие, яркие синие глаза, набор, широкий обособленно, и урезанный с естественно длинными, темными ресницами был ее наиболее очаровательные особенности.

После падения немедленно влюбленный в, Папа начал датировать Пэгги Корбетт. Он был встречен с непредвиденным недоверием. Каждый раз он обнаружился в Корбетте домой, Джим и Вилли проверят окружение моего отца навыков полу - дружественная перестрелка, которая иногда выкипала в больше чем открытый врученный спарринг между "низким" и "высокий" Ирландец.

Бабушка не сэкономила никакие усилия как посредник, но даже она предупредила ее дочь быть осторожной об обещаниях молодого человека и не уноситься мечтами о служащих и люстрах. Требуется о году перед их общей(обычной) любовью, боксом, оказывал поддержку мальчикам Корбетта с Гарольдом Коннолли. Они принимали его как долгожданный истец для их сестры также, как собственное семейство Гарольда угрожало отрицать его для датирования актрисы.

Понимая их предприятие(беспокойство) для серьезности его подростка, ныряющего ущерб, мой отец согласился на пожелания его семейства, что он уступает боксировать. Однако, он не принял бы их положение в пути его бракосочетания женщина, которую он любил. Чтобы избегать любых дальнейших конфликтов семейства или возражений, которые конечно проистекали бы из традиционной церемонии брака, Гарольд Коннолли тайно сбежал с Пэгги Корбетт. Они были женаты в День Дураков апреля в нью-йоркском Городе.

Рачиал плексус нервы, причиняющие Паралич Ербс-Джэксона " Это - очень неудачный ущерб, " акушер сказал моим родителям. " Нам глубоко жаль, что это было должно произойти. Однако, мы полагаем, что, когда ваш мальчик становится немного старшим, паралич левой стороны его лица уменьшится и вероятно исчезнет. Возможно однажды невропатолог может также мочь помогать его руке. Но мне жаль говорить, что в это время мы не имеем никакой хирургической процедуры для условия(состояния) вашего сына. Опустошенный, Мать кричала повсюду ее полного пребывания в больнице, и каждый раз она наклонила мой хлев дома. В первом отце сказал очень немного, но в конечном счете его характер вспыхнул; и впервые в их браке, он поднял его голос моей матери. Он схватил ее плечи и колебал ее. " Ориентир, я никогда не говорил резко с Вами прежде, но теперь я приказываю, чтобы Вы прекратили кричать(плакать). Вы топите возможности мальчика в слезах. Я обдумал вещи тщательно. Гарольд - мой мальчик, и я горжусь им.

Он - борец(истребитель). Мы оближем эту вещь. " " Но я знаю, сколько Вы ожидали вашего первого сына. Я не хотел разочаровать Вас. " " О чем Вы говорите? Вы не разочаровывали меня! Вы дали мне такого большого мальчика, он был должен бороться с его путем в этот мир, и я благодарю Бога что Вы оба сделанный это. " Мой отец ворвался в его заверение улыбки и брал ее в его руках(оружии). " Ориентир, выправитесь. Это - не подобно Вам. Наш сын красив; смотрите на лицо, его волнистые черные волосы. Бог знает, что я люблю его. Мы поднимем его, чтобы быть Коннолли, которым мы будем весь гордиться. " Он охватил ее сильно. " Не волнуйтесь; мы найдем доктора где-нибудь, который может помогать ему. " Наклоняясь на силе ее мужа, мать сдерживала слезы. С самого начала мои родители брали меня для нескольких экспертиз и искали многократные мнения. Но каждый раз они пришли домой с тем же самым приговором: Ничто не могло быть сделано, чтобы помочь моему условию(состоянию).

Папа стал сердитым, " Что связка плохих работников! Должен быть по крайней мере один доктор в Бостоне, кто может помогать нам. " Он оставил дом, чтобы искать совет от его сестры, Долли, кто остался близко к нему даже после того, как он женился. Тетя Долли возвратила посещение несколькими днями позже и рекомендовала другому врачу, доктору Виману, " Нам глубоко жаль, что это было должно произойти. Однако, мы полагаем, что, когда ваш мальчик становится немного старшим, паралич левой стороны его лица уменьшится и вероятно исчезнет. Возможно однажды невропатолог может также мочь помогать его руке. Но мне жаль говорить, что в это время мы не имеем никакой хирургической процедуры для условия(состояния) вашего сына. Опустошенный, Мать кричала повсюду ее полного пребывания в больнице, и каждый раз она наклонила мой хлев дома. В первом отце сказал очень немного, но в конечном счете его характер вспыхнул; и впервые в их браке, он поднял его голос моей матери.

Он схватил ее плечи и колебал ее. " Ориентир, я никогда не говорил резко с Вами прежде, но теперь я приказываю, чтобы Вы прекратили кричать(плакать). Вы топите возможности мальчика в слезах. Я обдумал вещи тщательно. Гарольд - мой мальчик, и я горжусь им. Он - борец(истребитель). Мы оближем эту вещь. " " Но я знаю, сколько Вы ожидали вашего первого сына. Я не хотел разочаровать Вас. " " О чем Вы говорите? Вы не разочаровывали меня! Вы дали мне такого большого мальчика, он был должен бороться с его путем в этот мир, и я благодарю Бога что Вы оба сделанный это. " Мой отец ворвался в его заверение улыбки и брал ее в его руках(оружии).

" Ориентир, выправитесь. Это - не подобно Вам. Наш сын красив; смотрите на лицо, его волнистые черные волосы. Бог знает, что я люблю его. Мы поднимем его, чтобы быть Коннолли, которым мы будем весь гордиться. " Он охватил ее сильно. " Не волнуйтесь; мы найдем доктора где-нибудь, который может помогать ему. " Наклоняющийся на силе ее мужа, мать сдерживала слезы. С самого начала мои родители брали меня для нескольких экспертиз и искали многократные мнения. Но каждый раз они пришли домой с тем же самым приговором: Ничто не могло быть сделано, чтобы помочь моему условию(состоянию). Папа стал сердитым, " Что связка плохих работников! Должен быть по крайней мере один доктор в Бостоне, кто может помогать нам.

" Он оставил дом, чтобы искать совет от его сестры, Долли, кто остался близко к нему даже после того, как он женился. Тетя Долли возвратила посещение несколькими днями позже и рекомендовала другому врачу, доктору Виману, руководитель Бостонской Детской Больницы. Он исследовал меня и объявлял без колебания, " я имею без сомнения, что ваш мальчик принадлежит нам. Мы теперь обращаемся с подобными случаями(делами), некоторые с парализованными руками(оружием), и другими с парализованными ногами(опорами). Для специфической ситуации Гарольда мы должны исследовать возможность экспериментального действия. " Тремя месяцами более поздний доктор Франк Д. Инграхам, один из ведущих нейрохирургов Бостона, сделал длинный разрез в основе моей шеи от моей ключицы по моему левому плечу в попытке отделить основные ткани и примыкать к всем разъединенным нервам, которые он мог находить.

После действия он поместил мою руку в особенно(специально) построенную коричневую кожаную и металлическую скобу и установил это в положение(позицию), которое обещало самую большую возможную полноценность. Прежде, чем он освобождал меня в заботу(осторожность) о моих родителях, он предписал их держать мою руку в скобе, пока он не проинструктировал их иначе. " Госпожа Коннолли, скоба не должна быть удалена от руки вашего сына если бы не купание и ежедневные физические упражнения терапии мальчика, " он подчеркнул моей матери. " Это зависит в основном от Вас, будет ли ваш сын иметь полезную руку или заканчиваться с этим постоянно искривляемый позади его спины. " Надежды Моей матери цеплялись за инструкции врачей.

Она никогда не разрешила ее муку или мой дискомфорт подрывать процедуры восстановления их корректирующего эксперимента. Даже прежде, чем я был рожден, мой папа и дяди, Джим и Вилли, сложен их надежды относительно моего становления боксирующий чемпион. К их вечному кредиту удар моей сломанной(нарушенной) руки, никогда устраненной но только измененный их планы здания меня в борца(истребитель). Несмотря на скобу, как только я стоял в моем хлеве, они брали повороты, ужесточающие меня, игриво боксируя меня до матраца, и уговаривая меня, чтобы добраться правый поддерживают.

" Продвиньтесь, ребенок, поднимите ваших герцогов, " они насмехались, поскольку они подняли(сняли) мои руки(оружие) только, чтобы мягко выдвинуть(подтолкнуть) меня вниз снова. Восемнадцатью месяцами позже моя Тетя Кейт и я ждали мою Маму и Папу, чтобы прийти домой от C-. Больница Элизабет с моей новой сестрой Мэри. Наверху лестницы в двери к нашей квартире я взволнованно глядел в плетеную кроватку и наблюдение ее круга, синие глаза и покрытые ямочками, розовые красные щеки воскликнули, " Милашку! " Прозвище придерживалось(увязло). Следующее Рождество мы получило формальное приглашение от моего дедушки и бабушки, Б. J. Коннолли и Мэри Свиней Коннолли, к воскресенью в полдень чай в их особняке Круга Регента.

Тетя Долли могла теперь, наконец, представлять детей ее брата, Гарольда и Мэри, всем их кузенам и полному семейству Коннолли. В субботу прежде, чем мать чая брала Мэри и меня, чтобы посетить Бабушку Корбетта и Тетю Кейт. Дядя Джим и Дядя Вилли были также там(туда) и начаты(введены) очень оживляемое обсуждение о приглашении Коннолли. " Так, Вы собираетесь видеть хоити тоити Конноллис, - я Динни? " Сказанный Дядя Джим, используя Ирландское прозвище он дал мне, и все еще чувство злобы Корбетц, являющегося так с готовностью уволенным Конноллис. Тогда он и Дядя Вилли брали меня в стороне для частной консультации.

Как обычно на матери воскресенья купал и вычищал мою сестру и меня перед церковью и декед нас из в нашем оборудовании Еастера, не неуместные волосы. Мы пошли непосредственно от Массы до Круга Регента. Тетя Долли встретила нас в саду, чтобы делать представления родителям моего отца, братья и сестры, и большее количество кузенов чем я когда-либо воображал. Мой отец начал формальности, представляющие его родителей к нам. Дедушка Конно лли расширил(продлил) его руку, " Очень довольный, чтобы встретить Вас, молодого человека. Я слышал много о Вас. " Тогда, также, как Дядя Джим и Вилли конфиденциально проинструктировали меня день, я брал руку Дедушки и сказал, " я доволен встретить Вас, Вы сукин сын. " Каждый уязвлялся(умерщвлялся). Замороженный для того, что казалось самым длинным временем. Не улыбка или хихикает или звук в группе, пока Папа не прибыл в, брал меня плечами, и воскликнул, " Гарольда! Где Вы изучаете такой язык! Принесите извинения немедленно вашему дедушке.

" Наблюдение слез веллинг в моих глазах, дедушка наклонялся вперед, и с его двумя руками брал мою правую руку и сказал мягко, " Это - в порядке(хорошо) молодой человек; очевидно кто - то помещал Вас до это. " Мой отец, подозревая моих дядей, спросил, " Гарольд, кто велел Вам говорить это? " " Дядя Вилли и Дядя Джим, " я, которому фалтерингли отвечал, " … .тей дал мне счет(законопроект) за 5-доллар, чтобы играть шутку на Дедушке Коннолли. " Дедушка сказал кратко, " Хорошо, теперь давайте, наслаждаются этот красивый в полдень.

" Он брал мою руку и сказал, " Гарольд, Вы и ваша маленькая сестра идете со мной, и мы будем иметь некоторый пирог и печенье. " Мать брала нас в буксировке, чтобы следовать за ним, и после встречи остатка от Конноллис, мы оставили ранее чем ожидаемый от такой накрахмаленным - атмосферу шнурка. Это было наше первое и последнее(прошлое) приглашение на семейство Коннолли, собирающее до окончания смерти моего отца

Copyright © 1999-2002 Harold Connolly


www.pseudology.org