Гарольд Коннолли
Harold Connolly
Поездка за Олимпийским Золотом
The Journey for Olympic Gold
глава 8

Olga Fikotova and Harold Connolly. Picture from http://www.sportline.it/sydney2000.nsf/refstorie/1956_5В день один из Олимпийского следа и полевых соревнований Деревня была больше чем наполовину пустынный. Хотя я должен сосредоточиться на моем собственном вызове следующий день, весь, что я мог думать о, был соревнование Олгы. Я даже не мог оставаться в кровати немного более длинный чем обычно; я был слишком возбужден. После завтрака Ал пошел писать письма, и я искал изоляцию на области(поле) обучения и надежде для расслабления напряженности через бег трусцой света и протяжение и несколько легких бросков.

Обучающиеся основания(земля) повторили опустошение, которое окутывало мою душу. Моя попытка в легкой разминке была бесплодна. Я не мог получить Олгу из моего мнения. Я был должен выяснить то, что случалось на стадионе. Я мчался назад к моей комнате(месту) и узнал через мое радио транзистора, что Олга бросила только 93 фута 10 дюймов на ее первой попытке в утренних квалификациях; я был парализован с предчувствием. Она была должна быть настолько возбуждена! Надежда прилила снова, когда ее второй бросок, около ее персонала лучше всего, была достаточно хороша, чтобы вести этих 13 арбитров в финалы полдня.

После завтрака, назад в моем, чтобы скрыть далеко, под деревом на обучающихся основаниях(земле), на сей раз с радио, я был снова на " американских горах " беспокойства, когда она достигла только 150 футов на ее первом броске в финалах, 16 футов за исключением ее утреннего арбитра. Тогда, когда она взяла на себя инициативу на ее третьем броске с новым Олимпийским отчетом(рекордом), я испытывал желание кричать к свободным областям(полям) обучения, только сокрушить мою радость снова как Нина Пономарева, защищающий Олимпийский чемпион и фаворит экспертов, точно бросок сравниваемой Олгы на ее следующей попытке.

Непосредственно перед тем, как Олга подошла для ее четвертого броска, радио исчезло из, мертвый! Я проклинал меня для не наличия запасных батарей. Пробегая Деревню к Центру Отдыха, я нашел едва любого, и никого с радио. Задыхающийся, запыхавшись, возбужденная авария, я понял, внезапно, что я осушал мои собственные возможности и не мог делать ничего, чтобы изменить судьбу Олгы. Я возвратился к нашей пустой квартире и упал в кровать, мой прядущий мнения, неспособный спать.

Я пробовал читать с небольшим успехом. Только, когда некоторое спокойствие казалось возможным, шаги прибыли, обстреливая лестница. Фортун Гордиен баргед через дверь. " Хал, наша девочка победила! Она делала это! Что я сообщал Вам? Я знал, что она могла выигрывать это! Я был на стадионе. Это было фантастически!

Она имела самый короткий и самые длинные броски в Олимпийской истории. Какой конкурент! " Я был так взволнован для Олга; я чувствовал готовым, правильным тогда, бросать молоток против целого мира. Несколько часов позже после обеда, Декан Такврей возвратил и сказал, что Олга вниз искал меня. Я подпрыгивал и мчался быстро вниз по лестнице.

" Хал! " Я слышал ее запрос от темноты. " Олга, - то, что Вы? " Я достиг ее руку и тогда обнимал в ее завершение. " Я настолько счастлив для Вас. Я думал о Вас целое в полдень. Это настолько большое, Вы победили! " Она запыхалась. Тихий момент позже, она передвигалась, чтобы брать кое-что из маленького спортивного мешка. Она вручила мне немного, наполнил животное, не намного больший чем моя рука.

"Гарольд, мне жаль. Я должен спешить. Они ожидают меня в нашем обеденном зале. Вы можете думать я дурацкий, но я принес Вам друга. Его название(имя) его Средства информации, и он поможет Вам завтра. "

"Что это?" Я спросил, озадаченный снова Олга. " Это - Средства информации. Он - медведь. Пожалуйста, не получите его грязный и пожалуйста не теряйте его. Я имел его вся моя жизнь. Это глупо, но я действительно полагаю, что средства информации помогут Вам, " она сказала теперь захват обеих(и) из моих рук сильно. " Я буду в стендах завтра. "

" Я буду О.К. Не волноваться. Я буду держать мой глаз на вашего пушистого друга. " " Удача, Хал! " Она убежала, оставляя меня в футе(ноге) лестницы. Олга исчез прежде, чем я мог сообщить ей насколько счастливый я был для нее и сколько наблюдение ее теперь из-за меня.

"Я возвратил медленно лестницу, и под наружным сосудом(луковицей) подъезда смотрел ближе на старый, тяжело исправил коричневого медведя, ее дорогое владение, теперь порученное ко мне. Какая непредсказуемая девочка! Она потратила (провела) недели, играя, и шутя весь вокруг Деревни тогда она выиграла золотую медаль.

Один момент она действовала подобно наполовину застенчивый, половина вредного ребенка, другой, она говорил подобно серьезному взрослому. Тогда вечером ее самого большого триумфа, она приносит мне ее игрушечный талисман и бросает вызов мне, чтобы соответствовать ее выполнению(работе).

Я мог делать это? Всемогущий Бог, помогите мне. Находясь в кровати, глаза закрылись, я потратил(провел) час за часом слушание Ала, храпящего в следующей комнате(месте), видя Олга на стенде победы, тогда мысленно репетируя мою технику броска - мой футворк, мои руки(оружие), моя голова, каждый из моих трех поворотов - много раз.

Я бросил и не обратился, никогда находя положение(позицию), которое принесет сон. Я был должен прекратить думать о соревновании - об Олга! Мое сверхактивное мнение приняло полный контроль(управление). Как я прибыл сюда, в этот невообразимый, давление упакованный момент в моей жизни? Глаз Моего мнения прыгал к событиям прошлого

Copyright © 1999-2002 Harold Connolly


www.pseudology.org