2005
Проф. Столешников А.П.
Реабилитации не будет, или анти-Архипелаг
11. Троцкого больше дуумвират с Лениным не устраивал
С этого момента, с провала поджигания войны с Германией, с марта-месяца, штаб Троцкого начал подготовку тотального государственного переворота и устранение Ленина, которое будет производиться летом 1918 года. Пока же, в связи с подписанием мира с немцами, Троцкий потерял всякий интерес к посту министра иностранных дел. Троцкий понял, что теперь ему ещё придётся отвоёвывать обратно и Украину и всю Россию, и борьба предстоит нешуточная. Ленин был прав - армии нет. Поэтому Троцкий становится наркомом армии и флота. Построение регулярной армии выходит для Троцкого на первое место, поскольку ещё летом 1918 года у Троцкого не было ничего, кроме своих нью-йоркских гангстеров и кое каких дезертиров с фронта, которые ещё не успели разбежаться по домам.
Пост министра иностранных дел Троцкий оставил криптоеврею Чичерину.

Оставил ли Троцкий мысль сделать еврейскую революцию в Германии? Ни в коем случае. Наоборот. Тактическое поражение не отвернуло Троцкого от стратегических планов. Все свои лучшие силы, всю свою гвардию Троцкий тут же забросил в Германию. Послом в Берлин он назначил своего лучшего друга Иоффе. Кроме него в Германию были посланы лучшие террористические силы: Литвинов-Воллах-Финекльштейн, Радек-Собельсон, Вигдор Копп, Самуил Райх, Аксельрод, Левин-Ниссен и Макс Левиен, Крестинский.
 
Заведующий военным отделом ЦК компартии Германии был еврей из Вильнюса Семён Фирин, впоследствии начальник концлагеря ДмитЛаг на Беломорканале. Германию троцкисты тоже готовились превратить в Беломорканал, только Адольф Шилькгрубер помешал им это сделать. Однако организованное еврейство при первом же удобном случае организовало Германии Вторую Мировую Войну, и Германию в конце концов общими усилиями похоронили. Но - это был план Троцкого ещё в 1918 году!

В Германии командированных большевиков с распростёртыми объятиями и большими деньгами уже встречал маэстро государственных переворотов Парвус-Гельфанд и главари антигосударственного заговора в Германии местные немецкие евреи Карл Либкнехт и Роза Люксембург.

Троцкий послал со своими людьми большие деньги, которые уже начали поступать Троцкому от тотально конфискуемых в России ценностей. Все деньги Троцкий отбирал у голодных россиян и бросал на подготовку переворота в Германии. Поставку оружия в Германию и деньги обеспечивали Парвус и Троцкий. Много оружия к заговорщикам поступило по разукомплектации демобилизуемой германской армии в 1919 году. Тогда-то немецкие большевики сразу и подняли путч. (Здесь полная параллель с разукомплетацией Группы Советских войск в Германии в 1989-1991 годах. Оружие этой Западной группы ГСВГ очутится в самых различных уголках земного шара и в первую очередь в Чечне).

В ноябре 1918 года соединённые усилия немецкого и русского еврейства достигнут успеха. Немецкие евреи повторят успех Февральской революции в России. Император Вильгельм отречётся от трона. События в Германии в конце 1918 года будут как две капли воды похожи на события начала 1917 года в России. В Германии наступит период "Временного правительства". При этом необходимо внести коррекцию. Термин "Временное правительство" появился в России для объяснительных целей только впоследствии. Тогда же, в 1917 году "временное правительство" называлось Демократическим. Таким образом, в Германии, в ноябре 1918 года, к власти пришло демократическое правительство, про которое международные евреи уже заведомо знали, что оно также, как и в России, очень временное.
Вы заметили, как согласовано и координировано работают евреи в разных странах. Сначала немецкие евреи помогли русским евреям сделать революцию в России, а затем, те, придя к власти, помогают немецким евреям сделать революцию в Германии - методика, отработанная столетиями.

А в это время английские и американские евреи "стоят на шухере" (шухер – еврейское слово) и обеспечивают немецкими и русским евреям деньги и положительное мировое общественное мнение даже, если из под закрытых дверей России текут реки крови. Вот что Борис Соколов говорит об общественном мнении в США вначале двадцатых годов, когда Троцкий залил кровью Россию.

Америке очень скоро я был потрясён отношением американских интеллектуалов к тому, что происходило в России. Простых американцев российский вопрос вообще не интересовал и был им не доступен. Но интеллектуалы? Я часто разговаривал с Теодором Драйзером и Хейвудом Бруном и другими писателями и журналистами, и я нашёл, что они слепо восхищаются большевистским режимом. Было совершенно бесполезно объяснять им, что большевистский режим является просто конвейером по уничтожению народов проживающих на территории СССР. Чтобы у них открылись глаза, им понадобилось тридцать лет (то есть перемена власти). Этого я не ожидал от людей, называющих себя интеллектуалами".

Наивный человек Борис Соколов. Ему и невдомёк, что американские и не только американские интеллектуалы - это евреи. Скажите, что тут непонятного в том, что американские евреи восхищаются русскими евреями, уничтожающими русский народ? Ну что здесь удивительного? Правильно, понадобилось тридцать лет, чтобы пришёл к власти Сталин и начал на этот конвейер смерти подкладывать самих же евреев. Вот тут тогда американские и английские евреи сразу завозмущались.

Итак, Троцкий снарядил своих лучших людей делать государственный переворот в Германии, а сам начал интенсивно подготавливать государственный переворот в России и устранение Ленина. Троцкий всю свою жизнь делал государственные перевороты. Это человек с уникальной профессией – производитель государственных переворотов. Троцкий, безусловно, чемпион мира по государственным переворотам. Ни один человек в мире не устраивал такого количества государственных переворотов, даже если успешной была только меньшая их часть. А книги Троцкого? Они до сих пор настольные книги еврейских террористов и подпольщиков всех стран.

По всей бывшей Российской империи весна 1918 года, кроме Петрограда и Москвы, была ещё вполне нормальной весной. Весь большевистский ад Троцкий устроит летом. С приходом немцев на Украину на Украине жизнь пока продолжалась по-прежнему. Заметьте, что немцы не пошли на Москву. А ведь это была их большая ошибка. А почему немцы тогда не пошли на Москву? Потому что у них самих в Берлине орудовала "пятая еврейская колона". Немцы только вошли в самостоятельное государство Украина по просьбе Украинской Рады и всё.

Вот как описывает Борис Соколов Киев весной 1918 года: "Стояла весна 1918 года. Киев был в праздничном настроении. Весёлые толпы народа прогуливались вдоль Крещатика. Река Днепр шумно несла свои вольные воды дальше на юг в манере сильно отличающейся от спокойного и самоуглублённого течения моей любимой Невы".

А вот что всего лишь через год рассказывает автор Нилостонский в своей книге "Кровавое похмелье большевизма", составленной по материалам комиссии Рерберга, которая производила расследования немедленно после занятия Киева добровольческой армией в августе 1919 года (Мельгунов. "Красный террор").

"Весь цементный пол большого гаража был залит, уже не бежавшей, вследствие жары, а стоявшей на несколько дюймов (по щиколотку) кровью, смешанной в ужасающую массу с мозгом, черепными костьми клочьями волос и другими человеческими остатками. Все стены были забрызганы кровью. На них рядом с тысячами дыр от пуль налипли частицы мозга и куски головной кожи. Из середины гаража в соседнее помещение, где был подземный сток, вёл жёлоб в четверть метра ширины и глубины и десять метров длины. Это жёлоб на всём своём протяжении доверху был наполнен кровью. Рядом с этим местом ужасов, в саду того же дома лежали наспех зарытые 127 трупов последней бойни… тут нам особенно бросилось в глаза, что у всех трупов размозжены черепа. У многих совсем головы расплющены. Вероятно они убивались посредством размозжения головы каким либо блоком. Некоторые были совсем без головы, но головы не отрубались, а… отрывались… Все трупы были совсем голы"

Что есть это, как не описание сатанинского разгула бестиальных сил?

Возьмите всем известных "гитлеровцев"… Как они казнили известную террористку Зою Космодемьянскую, которая зимой жгла крестьянские избы, оставляя своих людей бездомными? Немцы просто её повесили. Это находится в полном соответствии с Женевской конвенцией в отношении обращения с партизанами. - Что, Зое Космодемьянской череп плющили? Вырывали голову с корнем? Разбивали голову о стену? Классическое описание ада, с его кипящим котлом, это детский лепет по сравнению с Киевской ЧК. Интересен сам вопрос происхождения нечеловеческой ненависти, которая выплёскивается таким образом. Это отнюдь не ненависть, имеющая корень в принадлежности к другому государству или нации. Это ненависть, базирующаяся на непризнании за другими людьми человеческих качеств, души. Из всех же религий, официально констатирует отсутствие души у гоев только иудейский Талмуд. Таким образом, мы можем легко вычислить садистов.

А руководил этим адом правая рука Троцкого на Украине обер-палач Хаим Раковский. Кроме него был ещё и латышский еврей Лацис, заместитель Дзержинского и, как и Гершель Ягода (Ягуда) при Менжинском, был на самом деле главным чекистским палачом. Это всё из широко известной книги Мельгунова "Красный террор". Вот что говорит Мельгунов: "…Киевской губернской Чрезвычайной Комиссией и Всеукраинской, во главе которой стоял Лацис, истинный творец и осуществитель "Красного террора" на Украине".

Это Лацис заявил: "ЧК - это не следственная коллегия и не суд, это - боевой орган партии будущего, партии коммунистической. Она уничтожает без суда или изолирует от общества, заключая в концлагерь". Так что плющи черепа. В современной Америке, в 21 веке, американские еврейские юристы уже тоже призывают к возобновлению пыток в делах по подозрению в терроризме. Это они будут определять, кого подозревать, а кого нет. Одним из главных пропагандистов внедрения пыток в американское правосудие выступает Алан Дершовитц, автор известной нашумевшей книги "Шуцпа" (Еврейская борзость"). Таким образом, вы может чётко проследить характерный еврейский почерк через века и страны.

Осуществляя "красный террор", Лацис сказал в ноябре 1918 года "Мы уничтожаем буржуазию как класс. Мы не смотрим документы и не ищем доказательств, что конкретно то или иное лицо сделало против Советской власти. Для нас первый вопрос - это, к какому классу (нации) принадлежит арестованный, его образование, его воспитание, его профессия", и можно добавить религия. Однако, в соответствии с данными лондонской "Таймс" от 1 сентября 1922 года большевики, предоставившие свою собственную статистику, согласно которой только ВЧК, не считая убитых помимо ВЧК, эпидемий и голода, осуществило смертный приговор в отношении 1 миллиону 766 тыс. 118 человек до февраля 1922 года. Из них: 915 тыс. крестьян, 198 тыс. рабочих, 355 250 интеллигенции, 260 тыс. солдат, 150 тыс. полицейских, 54 850 офицеров армии и флота, 48 тыс. жандармов. 12,085 чиновников. 8,800 врачей, 6,575 учителей, 6,775 священников и 28 епископов и архиепископов.
 
Как видите, в отличие от того, что утверждает Лацис, подавляющее число истребляемой, якобы, буржуазии составили крестьяне, то есть, если продолжать говорить в классовых понятиях, революция была в первую очередь антикрестьянской, но поскольку крестьяне и составляли более 90% населения России, то революция была явно антинародной. В этих, предоставленных самим ВЧК сведениях, нет даже графы "буржуазия"!
 
Жертвы убивались по принципу, кто попадётся под руку, поэтому статистика жертв ВЧК просто отражает пропорции слоёв русского населения, уничтожаемого в целом. Согласно статье Дункана Халласа “Trotsky” на Интернете, в социалистической американской газете “Socialist Worker” August 1970) по данным 1914 года в России было всего 5 миллионов рабочих из 175 миллионов человек, то есть пролетариат составлял всего менее 3% населения России. В очень положительной для евреев книге "Побеждающий Еврей" Джона Фостера Фрезера (“The Conqureing Jew” John Foster Fraser. New York and London. 1916) в главе 10-ой "Русские и польские евреи" даётся точная цифра последней переписи в России перед революцией – это 173 миллиона 359 тысяч человек, и если скрытый еврей Маяковский после революции пишет поэму "150 миллионов", то как ни крути как ни верти, минимум 30 миллионов, какую цифру и приводил лорд Сиденхэм, истреблено, а при таком порядке плюс-минус миллион не в счёт. Теперь слушайте, сколько осталось пролетариата в России в результате успешно проведённой "пролетарской революции" – 1 миллион 240 тыс. человек!
 
Таким образом, из 5 миллионов человек пролетариата посредством мировой войны и пролетарской революции в России было убито 3 миллиона 760 тысяч пролетариев, эффективно сократив их число более чем в три раза. Уцелевший же пролетариат был распролетариачен в связи с тотальной ликвидацией промышленности. И что? Это избиение пролетариата, не говоря уже о крестьянстве, называется пролетарской революцией?

Я обращаю ваше внимание, что на протяжении всей большевистской деятельности было немного случаев, когда иностранные комиссии имели возможность обследовать места, где орудовала ВЧК или НКВД. Но во всех этих случаях были обнаружены факты вышеприведённых зверств. Характерный почерк. Это показывают и материалы комиссии Рерберга на Украине в 1919 году, и результаты расследования убийства всей царской семьи, которую просто растворили в кислоте. Это и результаты обнаружения в 1941 году той же картины в застенках Львовского НКВД и НКВД Каменец-Подольска и Винницы. Это всем известный расстрел 15 тысяч польских офицеров в Катынском лесу, (при этом расстрелянные ещё два лагеря с польскими офицерами так и не удалось обнаружить). В тоже время вследствие полного разгрома гитлеровских войск была полная возможность анализировать места бывшего пребывания гестапо не только в СССР, но и по всей Европе. Так вот ни в одном конкретном случае в местах бывшего пребывания гестапо не обнаружено никаких следов убийств и применения пыток. И это при всей пунктуальности немцев.

Я продолжаю свой рассказ и подчёркиваю, что в мою задачу отнюдь не входит писать историю гражданской войны в том плане, как например, пишет генерал Краснов: какой полк куда пошёл. Сейчас много историй революции и гражданской войны, но их задача - увести людей от правды. Хотя, что значит правда? События происходят, но этим событиям приписываются фиктивные причины и проеврейская точка зрения.
 
Моя задача раскрыть вам глаза на русскую правду и показать, что события, описываемые как революция и Гражданская война в России, имеют совсем другой смысл, нежели ему дают люди, которым принадлежит власть в этом мире. Это точно так же, как и сейчас нет никаких международных террористов и всемирной "антитеррористической войны", но есть повод для взаимного истребления гоев навязанный нам Всемирным Еврейским Интернационалом, и этот повод для них всегда найдётся.
 
Нам сообщают, как официальную, только еврейскую правду

В 1917-1921 годах, (как и снова в 1991 году), не было никакой народной революции и гражданской войны. В действительности, евреи России, с помощью своих собратьев из-за рубежа, в основном наиболее богатых американских и английских евреев, произвели государственный переворот. Причём в России пришла к власти их наиболее радикальная фракция во главе с ультра-экстремистским вождём Троцким. При этом, что интересно, Троцкий, в отличие от других большевиков, как например Ленин, никогда и не прикрывал свои действия марксисткой фразеологией. Для этого ему не было надобности.

Какое отличие Троцкого от Ленина? Большое. Ленин был вождём небольшой еврейской партии. А Троцкий был вождём всего еврейского народа и его слушались все партии, включая левых эсеров, которые подняли путч летом 1918 года. Для Троцкого революция и гражданская война были тем, чем они были – взятием евреями власти и тотальное уничтожение гойского населения России с оставлением в живых самых необразованных гоев и превращение их в рабов. У Троцкого в связи с этим была чёткая и последовательная политика, которая и давала ему абсолютную победу: Троцкий брал одних гоев, приказывал им расстреливать других гоев, и на этом убедительном примере заставлял третьих гоев делать то, что нужно Троцкому.

В 20 век Россия вступила со следующими слоями общества: приблизительно 10% населения составляли все вместе: русская аристократия (дворяне и торговое сословие), еврейская интеллигенция и русские рабочие, и 90% населения Империи в 180 миллионов человек, около 90% населения составляли крестьяне. Что произошло в результате этих пресловутых революции и Гражданской войны и последующей "коллективизации"?
 
Еврейская интеллигенция с помощью отбросов русского рабочего класса истребила совсем, сначала русскую аристократию, а затем, в течение последующей "коллективизации", и крестьян. Так называемая "коллективизация" была ничем иным как продолжением уничтожения крестьян, и русского крестьянства - это была как крестьянская война в Германии в 17 столетии, в смысле война, в которой евреи с помощью худшей части горожан уничтожали сельское население.

Почему еврейской интеллигенции удалось это? Ведь им одним было бы не справиться с Россией. Потому что еврейской интеллигенции, которые являются чрезвычайно хитрыми людьми, удалось с помощью теории классовой борьбы в гойском обществе убедить русских рабочих в том, что русская же аристократия, и русские же крестьяне являются злейшими врагами русских рабочих. Русские рабочие дали себя обмануть, и были использованы евреями для уничтожения своего собственного народа.
 
Кто в этом виноват?
 
Евреи? Я так не думаю. Представьте себе, виноват ли волк в том, что он волк? Надеюсь понятно… Это их евреев хищническое дело убивать не евреев. Виноваты русские рабочие, которые были настолько примитивны, что позволили этому случиться. Это русские рабочие убивали своих. Это не евреи убивали своих. Это простой и очевидный и, я бы сказал, удручающий для русских факт.

И что, это чему-нибудь учит русских людей? Нет. Евреи достаточно хитры, чтобы сразу не повторять свои обманы. Сейчас, например, после того, как евреи в 1991 году снова овладели верховной властью в России, они проводят кампанию террористических взрывов по всему миру и убеждают христиан в том, что это мусульмане ведут войну против белых людей.
 
Кто стоит позади разжигания ненависти между кавказцами и русскими? Организованное еврейство, еврейский Интернационал. И что белые люди? Они по всему миру как всегда клюют на эту наживку.
 
То есть евреи - это как рыболов-спортсмены, они ловят гоев практически на любую наживку, а те, как рыбы, клюют на всё, от обычного хлеба и до современных синтетических приманок, и молчат. "Молчание рыб".

Оглавление

 
www.pseudology.org