Валентин Исаакович Рабинович
Невестка
Здравствуйте, дорогие наши Валентин Исаакович и Ирина Львовна!

Поздравляем Вас с Днем Победы! Желаем Вам, прежде всего, здоровья. Мы много думаем о вас и надеемся, что у вас все благополучно.
У нас все нормально. Время, правда, летит быстро. Получается так, что его течение замечаю лишь тогда, когда Гришке в очередной раз становятся малы ботинки или коротки штаны…
Степа с Гришкой поехали сейчас к Андрею с Лилианой. У них собирается большая компания, которая выползает на пикник в ближайший лес в Коньково. Я с утра давала частные уроки, а потом пришла домой и наконец-то закончила статью для своей научной работы. Честно говоря, мне кажется, что из аспирантуры меня выгонят. Я почти совсем не занимаюсь. Работы очень много. У меня еще главный редактор уходит в декрет, так что я остаюсь «на хозяйстве» и пытаюсь наладить работу так, чтобы журнал не развалился. Пока, кажется, получается.
Гришка нас очень радует. У него большой прогресс в речи. Память - просто прекрасная. Мышление очень хорошо развито. Еще мы с ним почти каждый день делаем специальные упражнения, которые нам рекомендовал невролог. Очень хорошее дело - Гришка стал прыгать. Его даже на занятиях по ритмике учительница хвалит.
Еще из новостей. Степа, похоже, пробил жилищную субсидию. Мы сейчас вскоре обналичим, отдадим долг и, скорее всего, купим свою дачу. Снимать все-таки не очень удобно, потому что даже самые хорошие хозяева очень ограничивают твою свободу. Да и ремонтировать и приводить в порядок чужой дом не очень-то хочется. К тому же цены аренды растут как на дрожжах. В общем, пока не зарекаемся, но надеемся, что со следующего лета будем жить в своем домике.
Вот такие у нас дела.
Постараюсь в ближайшее время отсканировать для Вас фотографии Гриши.
Удачи,
Аня

Оглавление

www.pseudology.org