Гарольд Коннолли
Harold Connolly
Поездка за Олимпийским Золотом
The Journey for Olympic Gold
глава 9
Olga Fikotova and Harold Connolly. Picture from http://www.sportline.it/sydney2000.nsf/refstorie/1956_5Глава Девять Мой дальше седьмой сын из одиннадцати детей старого Бартоломея Коннолли, владелец большой компании строительства, и одного из самых больших налогоплательщиков в городе, была виттиест, наиболее очаровательный и наиболее критикуемая изо всех братьев. Сплетня любя медсестр Бостонского социального набора, кто никогда не пропустил стороны(партии) в огромном доме Коннолли в Круге Регента в Бруклин, предсказанном для него или(любой) скискрапинг карьера или ужасное крушение.

Тенор их прогнозов, казалось, был непосредственно пропорциональным к градусу(степени) успеха, которым наслаждаются их дочери в конкуренции за пользу(покровительство) старшего Гарольда. Широкий брал на себя, со вьющимися красными волосами, яркими глазами и улыбкой разоружения, он один выбрал бы, кто и когда он будет жениться. В 28 он все еще не был готовый воздерживаться все еще, чтобы быть чартед потоками единственной(отдельной) жизни. В Роксбури Латинской Школе, Папа был справедливый толкатель ядра, превосходный пловец, хороший борец, и очень прекрасный футбольный игрок. Но прыжки в вода и более поздний бокс стали его страстями в спорте.

И ныряющий почти стоимость его его жизнь, когда, в возрасте пятнадцать на вызове от его друзей, он прыгал от высокого утеса и приземлился на большой скале под поверхностью поступающего потока. Его череп был сломан. Его плавающие компаньоны, тянули его блудиед орган(тело) из прибоя, и благодаря близлежащему присутствию проводящего отпуск хирурга Бостона, мой отец выжил.

Двумя годами позже, с металлической пластиной в его голове, небольшой вмятине и слабом шраме поперек его лба, он был назад к его неуязвимому, беззаботному образу жизни. Тянущийся(рисующийся) действием Первой мировой войны, он лгал о его возрасте и медицинской истории, завербованной в 17 и был послан Франции. Десятью месяцами позже, серьезно раненный, снова он заключил со смертью, и еще раз виллед его путь к восстановлению. Армия освобождала от обязательств Папу и послала ему домой из Европы, но желания играть футбол и коробку для его единицы назад в Штате Техас, он быстро перезавербовался. Как легкий в тяжелом весе во Втором Разделении, он победил борцев(истребители), кто боролись профессионально перед входом в обслуживание(службу). После его разгрузки он рассмотрел профессиональную кольцевную-a перспективу, которая прогневила его семейство вне ожидания.

Стог к власти(захвату) перед концом их первого года в Америке. Скоро после прибыл Джеймс, Морган, Уильям, Мэри, Маргарет, моя мать, и Кэтрин. Мартин стал диспетчером строительства, и они имели большее количество продовольствия, угля, и большей квартиры, в которой они нуждались для их выводка. После того, как Дедушка Корбетт умер внезапно в сорока восьми из сердечного приступа, Джима и Вилли, превращенного(направленного) к боксу, чтобы помогать поддержать их мать и трех сестер.

Почти каждую ночь после школы, пятнадцать - летний Вилли нетерпеливо ждал его семнадцати-летнего брата, Джима, возвращать из его десяти-часового изменения в Свифт'с Меатпакинг Дом, чтобы уехать в их сделки клуба на Медфордском Мемориальном Стадионе, где они могли зарабатывать четыре к шести долларам для каждой встречи. Только имел, они закрыли дверь, чем моя бабушка становилась на колени перед распятием на ее стене спальни и просила это, они не будут повреждены(травмированы). Джим, боролся под названием(именем) Джо Макдоналда, чтобы, чтобы не быть обвинен во ищущей свободной гласности(рекламе), используя легендарное название(имя) его отдаленного родственника, " Джентльмен Джим " Корбетт был победители, часто с достаточным спунк, чтобы заработать премии нескольких дополнительных долларов или наручных часов от покровителей.

Они немедленно заложили их для наличных денег так, когда они добрались домой, хотя это была длинная прошлая полночь, они спокойно скользили в комнату(место) их матери и поместили деньги приза под ее подушкой. Она была уверенным в их присутствии и пересекла себя после того, как они типтоед из, никогда позволяя, на котором она была активное ожидание для них. Утром при завтраке она объявила, что гном снова оставил конверт под ее подушкой. Эти три девочки улыбнулись и Джим, и Вилли с главами поклонился, ел их овсянку. Работа Джима в скотобойне, боксирующих деньгах, и новенас моей бабушки хранила семейство вместе и детей в узкой школе.

Оба Вилли и Джим продолжали стать любительскими боксирующими чемпионами. Морган, средний сын и черная овца семейства, выпадали из школы, когда его отец умер, работал в старинном магазине в течение двух лет, тогда после чтения соблазнительного объявления в Ирландских Временах и использовании названия(имени) его брата Джима и В их холодно-водной квартире они потеряли Патрика к власти(захвату) перед концом их первого года в Америке. Скоро после прибыл Джеймс, Морган, Уильям, Мэри, Маргарет, моя мать, и Кэтрин. Мартин стал диспетчером строительства, и они имели большее количество продовольствия, угля, и большей квартиры, в которой они нуждались для их выводка. После того, как Дедушка Корбетт умер внезапно в сорока восьми из сердечного приступа, Джима и Вилли, превращенного(направленного) к боксу, чтобы помогать поддержать их мать и трех сестер.

Почти каждую ночь после школы, пятнадцать - летний Вилли нетерпеливо ждал его семнадцати-летнего брата, Джима, возвращать из его десяти-часового изменения в Свифт'с Меатпакинг Дом, чтобы уехать в их сделки клуба на Медфордском Мемориальном Стадионе, где они могли зарабатывать четыре к шести долларам для каждой встречи. Только имел, они закрыли дверь, чем моя бабушка становилась на колени перед распятием на ее стене спальни и просила это, они не будут повреждены(травмированы). Джим, боролся под названием(именем) Джо Макдоналда, чтобы, чтобы не быть обвинен во ищущей свободной гласности(рекламе), используя легендарное название(имя) его отдаленного родственника, " Джентльмен Джим " Корбетт был победители, часто с достаточным спунк, чтобы заработать премии нескольких дополнительных долларов или наручных часов от покровителей.

Они немедленно заложили их для наличных денег так, когда они добрались домой, хотя это была длинная прошлая полночь, они спокойно скользили в комнату(место) их матери и поместили деньги приза под ее подушкой. Она была уверенным в их присутствии и пересекла себя после того, как они типтоед из, никогда позволяя, на котором она была активное ожидание для них. Утром при завтраке она объявила, что гном снова оставил конверт под ее подушкой. Эти три девочки улыбнулись и Джим, и Вилли с главами поклонился, ел их овсянку. Работа Джима в скотобойне, боксирующих деньгах, и новенас моей бабушки хранила семейство вместе и детей в узкой школе. Оба Вилли и Джим продолжали стать любительскими боксирующими чемпионами. Морган, средний сын и черная овца семейства, выпадали из школы, когда его отец умер, работал в старинном магазине в течение двух лет, тогда после чтения соблазнительного объявления в Ирландских Временах и использовании названия(имени) его брата Джима и свидетельства о рождении, он лгал о его возрасте, и присоединился к Английским Королевским Воздушным силам.

Его мать получила телеграмму, что он был застрелен по Ла-Маншу и потерян в действии, но тремя годами после войны письмо от Моргана из Талсы, Штата Оклахома, показан, что он был теперь нефтяной предприниматель, сделал большое количество денег, и стал первым Корбетт, чтобы иметь(признать) огромный дом и туризм Пакард с местом грохота. Когда Кей, младшая сестренка семейства, сделала ее первое профессиональное появление на стадии в Сомервилльском Театре, соединяя ее сестер Мэри и Пэгги, чтобы закончить Корбетт сестер акт Водевиля, она была все еще второкурсник в Средней школе C-Джозефа. Мать превосходящая вызванная Кэтрин, чтобы объяснить фотографию, которая появилась в Сомервилльском Журнале, показывая их выполнению студента, скудно одетому ее ногой, подняла в высоком пинке, который показал ее пантиес. Она отвечала, " Это - Кей Корбетт, я - Кэтрин. " Ее спрашивали отойти от школы. Девочки продолжали исполнять в больше чем 300 театров на Кругообороте Водевиля Кита. После его боксирующих лет Джим Корбетт вступил в даже более бурную арену - первый этаж политики.

Его первый вызов был для офиса Сомервилльского Уличного Специального уполномоченного, которого он выиграл. Дядя Джим стал тремястами фунтовыми Ирландскими политическими деятелями опеки(камеры) с соблазнительным остроумием и историей, чтобы приспособить каждой ситуации. Он никогда не передвигался из Сомервилла, и наличия сердца столь же щедрый как его размеры, Джим никогда не захватил(запирал) его дом или забрал руку помощи от тех, кто искали это - и они ни в коем случае не были недостаточны. В более поздних годах он ступил выше в лестницу коммунального обслуживания. В конечном счете, этот призефайтер сын Ирландского курьера(транспорта) лотка, с шрамами его боксирующей торговли фраминг его обманчиво задумчивые черные глаза, был избран Сенатором Государства(состояния) Штата Массачусетс, где он представил его элементы(избирателей) много лет, пока он не умер при исполнении служебных обязанностей. Вилли Корбетт стал миром оцениваемый легкий профессионал, кто боролся только, чтобы заработать достаточно денег, чтобы тянуть себя от " Кирпичное Основание. "

В 1924, этот небольшой, проволочный, темный волосый, мальчик в очках, чей мать волновалась так много о нем, потому что он не не говорил пока, ему было три, стал известным как " Боксирующий Ученый. " С кулаками и умственными способностями, он сделал его путь через Институт Штата Массачусетс Технологии, был капитан их первой команды бокса, тогда на к Школе Бизнеса Гарварда и Вашингтону и Школе Закона Университета Защиты. Вилли также обратился к политике. С каждой перспективой одной из самых прекрасных карьер любой молодой легисла скалистой вершины, он брал его избранное место в Палате представителей Штата Массачусетс в 1929.

Бакалавр(холостяк), Вилли решил оставаться жить в Сомервилле и арендовал просторную квартиру, чтобы разделить с его матерью, стареющей Тетей Джо, сестрой его матери, и его не состоящей в браке сестрой, Кейт. Бабушка, небольшая, нежная 64-летняя женщина никогда не потеряла ее юное отношение(поведение) и положительную перспективу несмотря на затруднения ее жизни. Даже в течение наиболее холодных зимних месяцев она вставала рано каждое утро, чтобы идти миля до 6:00. Масса. Бабушка Корбетт была одинаково как предана ее детям. Она обожала Вилли, и заполнилась гордостью при наблюдении его, борются с его путем до места среди самых прекрасных названий(имен) в Штате Массачусетс. Она никогда чувствовала возраст или усталость до одного морозного утра декабря, когда она поднялась ранее чем обычно, чтобы проверить по системе нагрева. На ее пути она заметила, что свет в комнате(месте) Вилли все еще включен.

Она волновала, что он мог бы быть слишком холоден, чтобы спать, и слегка поражен в дверь. Не было никакого ответа. " Как утомленный он, должно быть, был, чтобы заснуть со светом на, " Бабушка вздыхала и спокойно открыла дверь. Ее сын, газета в руке, находился на полу(этаже) рядом с его опрокинутым стулом. " Вилли! Мой Вилли! " Старуха понизилась к этажу и в порочном вызове судьбы, боролся, чтобы снять(поднять) орган(тело) ее сына в помещенное положение(позицию). Но тиртисикс летний Уильям Корбетт, убитый мозговым кровоизлиянием, был внезапно очень, очень тяжело

Copyright © 1999-2002 Harold Connolly


www.pseudology.org