2005
Проф. Столешников А.П.
Реабилитации не будет, или анти-Архипелаг
17. "Нерегулярная Красная Армия"
Теперь вам понятно, как Троцкий с помощью своего поезда, о сущности которого, не было известно анонимному красному комиссару ещё даже в 1937 году, образовывал свою регулярную Красную армию. Он образовывал её, вооружая отморозков и заставляя их отбирать у населения всё: еду, ценности, урожай, скот, и вообще всё что угодно, обуславливая это "нуждами государства". Недовольных людей, отморозкам предоставлялось полное право убивать. Вот этот сырой костяк Красной армии ещё был нерегулярным войском, то есть бандами. Естественный отбор заключался в том, что за два с половиной года командировки Троцкого, он решил много задач. Троцкий истребил население России, конфисковал у него всё, что было, сколотил регулярную армию и привил людям, даже не страх, а животный ужас.

В этой полновластном положении, в котором находились многие бандитские главари, у многих отморозков начиналась мания величия. Бандитские главари начинали мнить себя верховными властителями не только какого-нибудь села Кукуево и его окрестностей, но и всего мира. Естественно с ними вопрос решался просто, Троцкий просто вычёркивал их из снабжения, и когда у тех кончались патроны, приезжал поезд Троцкого, и расстреливал провинившихся бандюков, а взамен ставил новых. Комиссары Троцкого быстро доносили ему обо всём.

Пока этот бандитский котел Троцкого кипел и варился, то многие регулярные части Красной Армии, как например батька Махно с его комиссаром, известным одесским еврейским бандитом Лёвой Задовым, Троцкий, за плохое поведение, зачислял в банды. И, наоборот, банды известного ещё до революции известного молдавского бандита Григория Котовского были зачислены лучшими боевыми частями Красной Армии. А бандит Чапаев с подачи его еврейского комиссара Дмитрия Фурмана (Фурманова) вообще стал народным героем. После интенсивной резни русского народа Дмитрий Фурман (ов) стал главой всей цензуры в государстве Троцкого, пока его не убрал Сталин. Тогда Фурману пришлось стать писателем и заняться сокрытием преступлений Троцкого и его компании. Как могут подельники, вымазанные в одной крови, сдать своих руководителей? Они делают общее дело, мировую еврейскую революцию.

В самом начале кампании, второго сентября 1918 года, для сосредоточения всего руководства уничтожения населения бывшей Российской империи в узком коллективе единомышленников, Троцкий создаёт Реввоенсовет и становится его председателем. Реввоенсовет – это были люди Троцкого: Склянский, Муралов, Юренев, А. Розенгольц, Вацетис, Рыков, Гусев (Драбкин), Смилга, Раскольников, Каменев (Розенфельд).

Троцкий ещё сразу по вступлении в должность Наркома армии 4 марта 1918 года создал Военный Совет из верных ему людей: Бонч-Бруевич, Склянский, Подвойский, и Мехоношин. Троцкий терпеть не мог в качестве единомышленников не евреев. Как ещё иначе? Делать Великую Еврейскую Мировую Революцию нельзя без еврейских единомышленников, и не евреи здесь могут быть только временными, и очень временными попутчиками.

Так сколько же проехал поезд Троцкого? Где был?
 
Места стоянок поезда Троцкого рассказали бы саму историю явления называемого "Гражданской войной". Вот что перечисляет Тархова Н.С.

1918 год. Восточный Фронт: Свияжск и Казань. Южный Фронт: Козлов, Лиски, Бобров, Воронеж, тамбовская губерния.
1919 год. Южный фронт: Курск, Валуйки, Балашов. Петроградский фронт: Ямбург. Восточный фронт: Самара, Пенза, Симбирск, Казань, Вологда, Вятка.

Опять Южный Фронт: Козлов, Купянск, Изюм, Богучар, Харьков, Лозовая, Кременчуг, Миргород, Конотоп, Тула, Орёл.
Западный фронт: Петроград.

1920 год. Восточный фронт: Самара, Екатеринбург. Западный фронт: Смоленск, Жлобин, Могилёв.
Опять Южный фронт: Харьков.

Естественно, сведения очень сокращённые, но как видите, Троцкий даже и не предпринимает попыток сражаться с чехами и американцами, оккупирующими Транссибирскую железную дорогу. Риторический вопрос: Почему? Троцкий зачищает только европейскую часть России, прекрасно зная, что Сибирь зачищается интернациональными чехами Масарика и американцами.

Сам Троцкий говорит так: "Орбиту его передвижений я мог бы отчасти восстановить по пометкам под передовицами поездной газеты "В пути": Самара, Челябинск, Вятка, Петроград, Балашов, Смоленск, снова Самара, Ростов, Новочеркасск, Киев, Житомир и так без конца. У меня под руками даже нет точной цифры общего пробега поезда…. Больше всего поездок пришлось на 1920 год, то есть на последний год войны. Преобладающее число поездок выпало на Южный фронт, который всё время был самым упорным, самым длительным и самым опасным".

Итак, Южный фронт, или Царицынский фронт. Именно этот фронт занимался геноцидом казаков, уничтожением казаков как класса, так называемым "расказачиванием". Это именно тот фронт, где представителем был Сталин. В своей автобиографии Троцкий описывает конфликт со Сталиным, однако не говорит, в чём он заключался. Троцкий вообще много чего не говорит, однако если он говорит, то это надо слушать внимательно и анализировать. Троцкий описывает свой конфликт со Сталиным в терминах того, что, дескать, Сталин не подчиняется приказам центра, то есть его, Троцкого, приказам. Каким же приказам Троцкого не подчинялся Сталин и командарм Ворошилов?

Троцкий говорит: "Главное место в гражданской войне занял, как уже сказано, Южный фронт (уничтожение казачества). Силы врага (выделено, так как этими силами врага для Троцкого является гражданское казачье население), состояли из двух самостоятельных частей: казачества, особенно кубанского и добровольческой армии (Деникина). Казачество хотело отстоять свои границы. Добровольческая же армия хотела взять Москву. Эти две линии сливались лишь до тех пор, пока добровольцы составляли на Северном Кавказе один фронт с кубанцами.
 
Но вывести кубанцев из Кубани представляло для Деникина трудную, вернее даже непосильную задачу. Наше главное командование подошло к разрешению задачи Южного фронта, как к абстрактной стратегической задаче, игнорируя её социальные основы (Троцкий ранее признает, что Южный фронт был их главным фронтом, выиграв который, они выиграли всю войну). Кубань была главной базой Деникина…Пусть Деникин зарывается и тянется головою к Москве… Деникин между тем разлился по Украине, пополнил свои ряды, двинулся на Север, взял Курск, взял Орёл и угрожал Туле. Сдачи нами Тулы была бы катастрофой, так как означала потерю важнейших оружейного и патронного заводов".

И что делает Троцкий? Когда Деникин уже растянулся и подошел к Туле и угрожал Москве, Троцкий ударил наперерез, по линии Воронеж-Харьков и далее на Донецкий бассейн, отсекая Деникина от его тыла – Кубани, где остались казаки. Деникин, оставшись без тыла повис в воздухе, и Троцкий начал уничтожать казачество полностью, то есть просто селами, всех, и стар и млад и не щадя никого.

В связи с этим мне хотелось бы спросить московских и петроградских рабочих, а как вам было уничтожать казаков? У вас, что совсем голова не соображала, в компании с кем вы уничтожаете русский народ? И мне хотелось бы спросить у казаков, сколько бы вы не окапывались на Кубани, Троцкий всё равно вас выкурил и уничтожил вмести с вашими семьями. Ну и чего вы добились, не пойдя с Деникиным? Ведь вместе с казаками Деникин смог бы взять и Тулу и Москву, и тогда бы Троцкий мог бы ехать на своём поезде прямо в Англию, Троцкий бы отъездился. Это Москва снабжала Троцкого. Как только бы Деникин и казаки взяли бы Москву, у Троцкого бы отсоединился источник питания, так как западное снабжение Троцкого шло через Москву.

Кого винить в победе Троцкого? Евреев? Идёт война. Она идёт всегда. Она идёт между организованным еврейством и остальным человечеством, и в мирное время тоже, и побеждает не только самый хитрый, но и самый коварный, и горе тому, кто этого не знает.

Уничтожив казаков, Троцкий потом взялся и за русских, устроил голод в Поволжье, чтобы не тратить патронов. Сколько мы приводили иностранные цифры уничтоженных русских за гражданскую войну? 30-40 миллионов человек! Как вы понимаете, казаки составляют от этого только десятую часть, а остальные жертвы были сами русские и украинские рабочие, помогавшие Троцкому уничтожать казаков.
И конфликт Троцкого со Сталиным вышел именно на почве уничтожения казачества. Сам Троцкий вообще предпочитает не объяснять причину конфликта. "Я считаю покровительство Сталина царицынскому течению опаснейшей язвой хуже всякой измены и предательства военных специалистов… Троцкий".
 
Можно подумать разговор идёт об изменнике Сталине. Чему же изменил Сталин? Якобы расхождения по поводу военных специалистов? Нет, это внешнее алиби – вопрос о военных специалистах, а расхождения с Троцким у Сталина были по вопросу о тотальном уничтожении казачества целыми сёлами вместе с женщинами и детьми. Всего лишь рядовой член Реввоенсовета Южного фронта Сталин был против геноцида казаков. Сталин был против тактики выжженной земли, и его поддерживал командарм Ворошилов. Смотрите сами:

Троцкий говорит: "Оппозиция Ворошилова, за спиной которого по прежнему стоял Сталин, делала эту работу (геноцид) совершенно невозможной. 10 января 1919 года я передаю тогдашнему председателю Якову Свердлову со станции Грязи: "Заявляю в категорической форме, что царицынская линия, приведшая к полному распаду царицынской армии, на Украине допущена быть не может. Линия Сталина, Ворошилова и К. означает гибель всего дела. Троцкий".
 
Это о каком же деле печётся Троцкий? Об уничтожении жён и детей казаков! Военная оппозиция, о которой говорит Троцкий, на самом деле была против геноцида гражданского населения. А что может Сталин против Троцкого? Что мог сделать член Реввоенсовета только Южного фронта, с председателем всего Реввоенсовета вообще? Ничего, только саботировать геноцид Троцкого и жаловаться в Москву Ленину, что Сталин и делал. Ленин, в ответ на эти призывы Сталина прекратить резню русского народа, отвечает Троцкому только тем, что "необходимо приложить все усилия для налаживания совместной работы со Сталиным". Всё - не более.

Ленин к этому времени уже и без Крупской понимал, что вся его власть держится на одном Троцком. И Троцкий, видя, что Ленин отказывается связываться с ним по этому вопросу, снимает Сталина: "Я решил в Царицыне навести порядок (то есть максимизировать геноцид казачества). После нового столкновения командования (это себя) с Царицыным, я настоял на отозвании Сталина. Это было сделано посредством Свердлова, который сам отправился за Сталиным (из Москвы) на экстренном поезде".

Для того чтобы сделать все ударения и чтобы было понятно всем, Свердлов 24 января 1919 года сам издаёт поддельную директиву Оргбюро ЦК о поголовном истреблении казаков. Вот отрывок: "Провести массовый террор против белых казаков, истребив их поголовно. Провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое либо прямое или косвенное участие в борьбе с советской (еврейской ) властью… Конфисковать и ссыпать все излишки (на деле вообще всё) в указанные пункты, это относится как к хлебу, так и ко всем другим сельскохозяйственным продуктам… Всем (еврейским) комиссарам, назначенным в те или иные казачьи поселения, предлагается проявить максимальную твёрдость и неуклонно проводить настоящие указания…"

На самом деле ЦК ничего не постановлял, пишет Герман Назаров в статье "Я. И. Свердлов – организатор гражданской войны и массовых репрессий". Пленум ЦК 16 марта 1919 года, в день скоропостижной смерти Свердлова, отменяет эту личную директиву Свердлова. Это Свердлов ещё в июне 1918 года создал свой собственный карательный орган Верховный Революционный Трибунал.
Свердлов ещё и жулик, и махинатор. Может, это и было настоящей причиной его внезапной смерти от "испанки"? Во всяком случае, Свердлов стал угрожающей фигурой для обоих лидеров партии, и для Ленина, и для Троцкого.

Не все евреи были за тотальный геноцид русских. Возьмите самого Ворошилова. Весьма любопытно, как Троцкий описывает Климента Ефремовича: "Хотя Ворошилов был (якобы) из Луганских рабочих, из привилегированной верхушки (это что же это за рабочая верхушка?), но по всем своим повадкам он всегда больше напоминал хозяйчика, чем пролетария".
 
И это вам говорит еврей Троцкий, то есть еврей Троцкий, сам сын богатого еврейского хозяйчика, обвиняет привилегированного "рабочего" Климента Ефремовича, в том, что он тот "хозяйчик"! Это просто смешно, учитывая, что Ефрем, это древнее иудейское имя, и жена Ворошилова чистая еврейка. Позже кровь даст себя знать, и Ворошилов будет принимать активнейшее участие в убийстве Сталина, но в Царицыне Ворошилов был против Троцкого. Он, конечно, подчинился давлению Троцкого, но криптоеврей Ворошилов был против тотального убийства казацких жён и детей. Таким образом, вы видите сами, что есть евреи с человеческим лицом. Не все бешеные, как Троцкий, Свердлов и Урицкий. Однако, к сожалению, не "умеренные" евреи ведут еврейские массы.

Вот посмотрите, как сам Троцкий описывает деятельность поезда, и сравните с тем, что рассказал нам неизвестный красный комиссар – абсолютно то же самое, только обтекаемыми фразами: "Какой непосредственной цели служили его (поезда и Троцкого) непрерывные пробеги из конца в конец страны? Это не были просто инспекционные поездки. Нет, работа поезда была теснейшим образом связана со строительством армии, с воспитанием её, с управлением ею и со снабжением её (то есть бандформирований, армия только формируется их первичного стада бандформирований). Мы строили армию заново, притом под огнём. Так было не только под Свияжском (Казанью), где поезд записал первый месяц своей истории (и наиважнейший, где Троцкий повернул чехословацкий корпус на восток). Так было на всех фронтах. Из партизанских отрядов (бандформирований, которые вооружал и финансировал Троцкий), из беженцев (дезертиров и предателей), уходивших от белых, из мобилизованных (под пулемётами Троцкого) в ближайших уездах крестьян, из рабочих отрядов, (так же под пулемётами) посылавшихся промышленными центрами, из групп (еврейских) коммунистов и профессионалов (нью-йоркских боевиков Троцкого) тут же, на фронте, формировались роты, батальоны, свежие полки, иногда целые дивизии.
 
Да, у Троцкого был неплохой склад на колёсах, если он мог вооружить сразу целую дивизию. Троцкий продолжает: "Что для этого нужно было? (для построения армии) И много и мало. Дать хороших (еврейских) командиров, несколько десятков опытных (китайских) бойцов, десяток самоотверженных (еврейских) коммунистов, добыть босым (люди зимой не имели обуви) сапоги, устроить баню (люди даже баню не могли себе сделать), провести энергичную агитационную кампанию (прокомпостировать мозги, что надо убивать русских), накормить (народ голодал, а у Троцкого еды в поезде было навалом), дать белья, табаку и спичек (потому что у населения было отнято всё)". (М. Рыбалов пишет в своих воспоминаниях (M. Ribalow "Leon Trotsky u-Fakh ha-Efer" только на еврейском языке): "Кто не жил сквозь перипетии революции, не может измерить нечеловеческую силу заложенную в его (Троцкого) словах и выкриках: "Крестьянин! Рабочий! Слушайте все, кто страдал и мучался!" – Так палач подготавливал участие подонков в массовых казнях своего собственного народа).

Троцкий продолжает: "Всем этим занимался поезд. У нас всегда было в резерве несколько серьёзных (еврейских) коммунистов, чтобы заполнить бреши, сотня-две хороших (китайских или башкирских) бойцов (это только в резерве), небольшой запас сапог (на дивизию), кожаных курток, медикаментов, пулемётов, биноклей, карт, часов и всяких других подарков (интересно, что боеприпасы, кроме пулемётов не перечисляет)". И что важно, Троцкий отмечает, что ресурсы поезда периодически, по мере надобности возобновлялись. То есть, "Поезду Предреввоенсовета" подвозили другие поезда – челноки. Вот что говорит Троцкий о "сотня-две хороших бойцов": "В числе тех дивизий, которые мы перебрасываем на Петроградский фронт, башкирская конница займёт не последнее место, и в случае покушения буржуазных финнов на Петроград красные башкиры выступят под лозунгом – на Хельсинки!".
 
Как вы считаете, какое представление "красные башкиры" тогда имели о том, что такое Хельсинки? Наверно не большее, чем об Уолл-стрите.

Сколько Троцкий набегал по спидометру на своём поезде?
 
Он сам говорит, что понятия не имеет, и приводит слова своего товарища, который говорит, что они пять с половиной раз опоясали земной шар, причём "сюда не входят десятки тысяч километров (карательные экспедиции) на автомобилях в сторону от железной дороги и вглубь фронта".

Итак, начинает прорисовываться общая схема: американцы через Мурманск и Архангельск завозят оружие и боеприпасы Троцкому, обеспечивают ему сам "Поезд Предреввоенсовета – последнее слово американской науки и техники. Более того, не сомневайтесь, что и идея самого поезда тоже была американских евреев. Это только они, сидя на противоположном полушарии, обладают глобальным видением. Как вы помните, до поезда Троцкий сидел в кремлёвском кабинете напротив ленинского и занимался устранением Ленина. Если бы американцы бы не доставили Троцкому лично в руки, это "орбитальное" чудо науки и техники, "Поезд Троцкого", то он как вы сами понимаете, никуда бы и не поехал.
 
Это идея с "летучим поездом" сугубо американская. Это у них железные дороги достигли необычайного развития. Это у американцев, в отличие от немцев и русских, вследствие удалённости Америки от всех стран, никогда не было военной концепции войны фронтами, но всегда была военная концепция десантных и летучих карательных операций. Сама концепция и техника были тоже американскими.
 
Русский еврей Троцкий с его европейскими евреями никогда бы не додумался до концепции десантного поезда. Это американские военные советники разработали всю схему, а англичане перебросили американскую технику в конце июля и начали операцию поддержки Троцкого, имея алиби помощи националистическим армиям. Что говорит американский майор Шулер?

"Правительство России практически всё еврейское, и наша американская армия в Сибири полна большевиков прямо из Москвы. Командующий генерал Грейвс имеет штаб почти полностью из евреев… Вследствие этих еврейских большевиков в нашей армии, вся информация, предназначенная генералу Колчаку, шла прямиком в Москву".

Это было во всех союзнических армиях – везде штабы были забиты большевистскими евреями прямо из Москвы, а комиссаров и красных военных инструкторов обучали американские и английские специалисты.

Англичане и американцы когда ушли из России? Как говорит американский контрразведчик Адольф Берле Борису Соколову? Адольф Берле точно и заранее знает, что всё сдаётся и оставляется красным. Когда вся игра уже была сделана, и дальше сидеть и засвечиваться уже не имело смысла, люди могли и догадаться.
 
Вот когда вы анализирует все американские военные операции в 20 веке, а за ними всегда стоят интересы американских евреев, которые просто используют военно-промышленный потенциал этой США, то за всеми этими операциями стоит именно дьявольская степень подлости, коварства и изощрённости. И что?
 
Да ничего, им всё сходит с рук, американскому народу выдаётся какая-нибудь очередная легенда, которая выдаёт черное за белое, а белое за чёрное и всё, как и всегда, сходит им с рук. Простые американцы даже сейчас в 21 веке, имея компьютерную связь, имеют совершенно безумные понятие о том, что происходит за пределами США. Кому они этим обязаны?
 
А вот этим еврейским мозговым центрам, которые находятся в основном в Нью-Йорке, Вашингтоне и Бостоне, Чикаго, Филадельфии и, естественно, в Голливуде и его мощнейших идеологических организациях.

Оглавление

 
www.pseudology.org