2005
Проф. Столешников А.П.
Реабилитации не будет, или анти-Архипелаг
4. Вера Владимирова
Захват власти еврейскими большевиками не означал, что борьба кончилась и все подняли лапки к верху. Власть была завоевана только в Петрограде. Но какие шансы были у россиян против еврейской революции? Никаких. Посмотрите сами. Сразу же после захвата власти большевиками начинается юнкерское восстание в Петрограде. Ну и что? Вера Владимирова пишет в своей книге "Год службы социалистов капиталистам", что тут же "комиссаром", то есть шпионом, к сопротивляющимся юнкерам присылают некого Александра Арнольдовича Брудерера, которому эти наивные юнкера "поручают отвезти приказ о выступлении и дислокацию выступившим юнкерским частям, во Владимирское училище и к ударникам, помещавшимся во дворце Кшесинской".
 
В результате Брудерер тут же оказывается у большевиков в Смольном, где всю эту дислокацию юнкеров и докладывает большевикам. Естественно после этого его отпускают, а большевики легко уничтожают юнкеров.

Смотрите дальше: вечером 11 ноября по инициативе Союза железнодорожников "Викжель", в Петрограде собирается согласительное совещание по поводу примирения и образования нового правительства. Читаем у Владимировой, кто в него входит: от большевиков Каменев (Розенфельд) и еврей Сокольников; от меньшевиков евреи Дан и Эрлих; от социал-демократов все евреи: Мартов, Мартынов, Абрамович и Семковский; затем от эсеров евреи Якобин и Гиндельман; от левых социал-революционеров еврей Малкин; от объединённой еврейской социалистической партии Гутман; от польской (а как польская партия может быть не еврейской?) социалистической партии еврей Лапинский; от еврейской социал-демократической партии (поалей-цион, от сионистов) Н. Бару; от социал-демократов интернационалистов евреи Каттель и Блюм; от Совнаркома еврей Рыков; от ВЦИКа два еврея Сагарашвили и Рязанов; от Комитета Спасения Родины и Революции евреи Знаменский и Вайнштейн (интересно, каким образом Знаменский и Вайнштейн собрались одновременно спасать эти две взаимоисключающие сущности, Родину и Революцию?)

И как вы думаете, эта еврейская гоп-компания спасала Россию? Знаете, есть хороший еврейский анекдот, который говорит: "как в прошлый раз".

Вы сами видите, что вся эта Октябрьская революция, как и революция 1991 года, была чисто еврейской разборкой. Здесь различные еврейские команды рвутся к власти в чужой и "неисторической" им родине. У них отработанные веками методики. Вся мировая история представляет собой историю утверждения еврейской гегемонии в каждой отдельно взятой стране. Их сила и предрешённость победы заключаются в том, что вся, то что называется "цивилизацией" является еврейской. Цивилизация – это, как говорят по-научному, чисто еврейское понятийное пространство, а еврейство – это глобальная сила, которая всегда по определению превосходит любую местную силу. Евреи всегда начинают захватывать власть, когда они уже оттёрли всех местных от верховной власти и разбираются с ней один на один и, что называется, "без свидетелей".

Вот посмотрите состав Согласительной комиссии во время большевистского переворота в Москве в ноябре 1917 года по данным той же Владимировой: Гар, Стефановский, Хинчук, Кибрик, Урнов, Войцехович и другие. И какие такие интересы вы хотите согласовать такой согласительной комиссией, кроме еврейских?

А вот Владимирова приводит состав Могилёвского "Комитета спасения родины и революции", Состав: Гоц, Чернов, Знаменский, Скобелев (бывший министр труда Временного правительства и ученик Троцкого), Станкевич, Герштейн, Винавер и другие. Ни одного русского.

Интересна личность еврея Виктора Михайловича Чернова. Этот еврей, по своей провокаторской сущности, видимо, был самый полезный игрок для Троцкого после самого Керенского. Этот Виктор Михайлович Чернов, он и член Петросовета, он и член Демократического Совещания, он и Председатель и Первого, и Второго Учредительных собраний, он и почётный председатель Всероссийского совета крестьянских депутатов, он и министр-председатель, выдвинутый всеармейским комитетом. Чернов, как и Фигаро, появляется везде, и везде он парализует всякое, начинающее проявляться сопротивление русского народа.

Такое впечатление, что эти люди сами создают те организации, которые их выдвигают. И это не впечатление, евреи действительно создают в любом государстве все спектры организаций не только для себя, но для всех. Таким образом, у народа по вывескам создаётся впечатление, что их интересы представлены, тогда как везде представлен только еврейский интерес, а все остальные интересы полностью парализованы.

Во время государственного переворота евреи для подавления сопротивления возят одни и те же свои еврейские зондеркоманды и отряды наёмников, которые они просто нанимают за деньги по разным городам, и эти команды ни с кем не церемонятся.

А вот данные из сборника "Евреи в Москве" (Составители Ю. Снопов и А. Клемперт М. 2003): "В партии эсеров важную роль играли выходцы из богатых еврейских семей Илья Фондаминский, Марк Вишняк, братья Абрам и Михаил Гоцы, сын главного раввина Москвы Шломо-Залкинда Минора Осип Минор. Осип Минор летом 1917 года стал председателем Московской городской думы… а сын николаевского солдата, большевик (еврей) Зиновий Литвин (Седой) был начальником штаба краснопресненских боевых дружин во время декабрьского вооружённого восстания 1905 года)".

Теперь вам понятно, что рабочими во время беспорядков на Красной Пресне и не пахло, и что это был обыкновенный еврейский мятеж, замаскированный под народное восстание? Интересно, что и во временя очередной еврейской революции 1991 года в России руководителем Москвы, мэром, был назначен еврей Гавриил Попов, выдававшийся московской прессой за "грека".

А Марк Вишняк, будучи Генеральным Секретарём и ответственным за организацию первого Русского, трагически закончившегося Учредительного Собрания 5 января 1918 года, приложил к этому трагическому исходу свою руку. Марк Вишняк, как и Виктор Михайлович Чернов, как и Александр Керенский на основании принадлежности к одной и той же национальности вошли в преступный сговор с руководителями большевиков, и общими усилиями "сдали" Россию большевикам. Как вспоминает эсер Борис Соколов в своей книге "На берегах Невы", именно Марк Вишняк, вечером 3 января 1918 года, на собрании Президиума по подготовке Учредительного Собрания, коего он, Марк Вишняк был генеральным секретарём, запретил ему, Борису Соколову, как руководителю военной комиссии Учредительного Собрания, принять меры для охраны Учредительного собрания от большевиков.
 
Вследствие этого простого факта предательства Учредительного Собрания, в 1923 году, в эмиграции, в Берлине, Марку Вишняку помогли выпустить книгу "Всероссийское Учредительное Собрание", в которой он предпринял попытку обелиться и по своему сынтерпретировать факты. Как вы знаете, что другой еврейский революционер, Александр Керенский, по той же причине выпустил удивительнейшую книгу мемуаров о революции "Русская революция 1917", в которой ухитрился не сказать вообще ничего.

Американский лектор Джон Кларке (John Clarke), известный в 50-80 годах в США, в своей статье "Арманд Хаммер и СССР" говорит о газете "Нью-Йорк Таймс" примечательную вещь о революции в России 1917 года, язык не поворачивается назвать её "русской": "Я просмотрел все подшивки газеты Нью-Йорк таймс с 1918 по 1931 год, и я не смог найти ни одного слова критики или осуждения кровавого и убийственного большевистского режима! Наоборот, "Нью-Йорк таймс" рассыпается в похвалах! Они, никогда даже не называют его "режимом" - клеймом, которым они имеют привычку гвоздить национальные правительства по всему миру".

И два слово об Арманде Хаммере. Естественно, он никакой не Арманд Хаммер, а из семьи переехавших в Америку одесских евреев. Поскольку его отец был воротилой в Нью-йоркском фармацевтическом бизнесе, то по своим каналам Хаммер стал личным представителем американских банкиров в большевистской России. После революции он завладел марганцевыми рудниками в России, где работали русские заключённые. Его хобби было вывозить из России ценные произведения искусства. Хаммер пережил всех. Весьма примечательно, что при всех Генеральных секретарях: при Ленине и Троцком, при Сталине, при Хрущёве, при Брежневе, и при Горбачёве, всегда Арманда Хаммера встречали в России по протоколу приёма президента суверенной страны.
 
Вот что пишет Кларке: "В июне 1985 года Горбачёв целые 90 минут говорил с Хаммером. Это был беспрецедентный случай. И после встречи именно Хаммер заявил, что ведутся переговоры об организации встречи Горбачёва и Рейгана". Теперь-то вам становится ясно, кто просто сидит наверху, а кто в действительности управляет миром? Когда Арманд Хаммер таки умер, его место, в плане контроля России американскими банкирами, занял небезызвестный венгерский еврей Джордж Сорос.

Оглавление

 
www.pseudology.org